Хочу поделится. Отличный магазин, отличный хозяин. Все подсказал как лучше сделать с заказом. Сделал шарики на заказ их очень много получилось и недорого. И стоят уже месяц почти на фонтане и на потолке висят. И ребенок ими играет часто. В общем долговечные как и хотела. Очень благодарна вам, спасибо. Доча самое главное очень рада. 🙏🥳